Обо мне и блоге

Доброго времени суток, дамы и господа.


Меня зовут Евгений Кочетков. Мне 26 лет. Родился я на самом большом острове нашей родины - Российской Федерации (тогда СССР). Сказочное место, должен заметить.
После окончания средней школы и по сей день в родном доме я гость, потому как давно покинул родные края.

Высшее образование получал в столице наше родины в Академии товарища Шойгу и, так как заведение было военной направленности, после окончания был распределен в славный  сибирский город Железногорск, Красноярского края.

Там я встретил самого замечательного, прекрасного, заботливого, любящего и любимого человека на земле - свою жену Наталью.

Учитывая то, что профессия военнослужащего, как и  самых нужных - доктора, учителя, воспитателя, в нынешнее время, мягко выражаясь, опущены ниже плинтуса, для более или менее достойного обеспечения семьи на попе ровно не посидишь. Я считаю, что кормилец в семье должен быть мужчина.

Вот и решил посвятить себя (помимо семьи, конечно) саморазвитию, росту в соих глазах и глазах окружающих меня людей.

По натуре я добрый и отзывчивый человек. Полагаю, в нашем мире серости и озлобленности всех и вся, это не такие уж плохие качества.

Хочу, чтобы вокруг все улыбались, смеялись и радовались жизни, чтобы горя и несчастий было как можно меньше, ведь человек рожден для того, чтобы быть СЧАСТЛИВЫМ, чтобы  ЖИТЬ , а не ВЫЖИВАТЬ.

Конечно же, каждый сам выбирает свою дорогу.
"Успех - это путь, а не место назначения"
Бен Свитленд
Хочу идти правильной дорогой, чтобы стать примером для окружающих, чтобы в очередной раз доказать, что человек способен на многое, имея цель и желание достичь ее.

Тот кто стоит на месте, становится историей...

В своем блоге буду рассказывать о моем продвижении в бизнесе, о нашей команде, о наставниках. Надеюсь заинтересовать своими рассказами, привлечь новых партнеров, помочь им советом и делом. Вести за собой, поддерживая, где нужно подталкивая, указывая правильный путь....

Помощь в любом проявлении, я считаю, всегда вызывает благодарность, улыбку и радость. Что может быть приятнее чувства востребованности.

Желаю всем делать добро и становиться победителями.

Добро пожаловать на мой сайт, а здесь можно посмотреть  мой первый блог

Евгений Кочетков
kochetkovevgenij@gmail.com
тел. +79131858643

скайп: zhe_nek